ИНФОРМАЦИЯ

Автоматизированная информационная система (АИС) «Образование» создана в целях формирования единого информационного образовательного пространства в Смоленской области, а также предоставления (в том числе в электронном виде) государственных и муниципальных услуг в сфере образования и науки в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации.
       В электронном виде стала доступна услуга  «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».
     «Электронный дневник и журнал» — сервис, позволяющий родителям и законным представителям получать информацию об учебных расписаниях, текущих и итоговых оценках, домашних заданиях и пропусках занятий в режиме онлайн. Данная информация находится в закрытом доступе. Просмотр страниц электронного дневника возможен только после ввода логина и пароля. Следует обратить внимание, что доступ к страницам чужих детей невозможен.

ДОКУМЕНТЫ / МАТЕРИАЛЫ

Модуль портфолио. Инструкция для ученика и родителя

Руководство по работе с электронным журналом для родителей и учеников

Дата последнего обновления страницы 03.02.2024